Sites Grátis no Comunidades.net Wordpress, Prestashop, Joomla e Drupal Grátis



Partilhe esta Página



Total de visitas: 15721
RESULTADOS 5° Etapa 4° Copa Minas de MTB 29/05/16
RESULTADOS 5° Etapa 4° Copa Minas de MTB 29/05/16

4° Copa Minas de Mountain Bike Ranking-2016

 

RESULTADOS

 

5° Etapa: 29 de maio

Cidade: BARÃO DE COCAIS-MG

Formato da prova: Cross-country Ponto a Ponto (XCP)

 

Etapa válida para o Ranking Mineiro FMC 2016

 

Atenção: A pontuação no Ranking da Copa Minas de Mountain Bike é  até a 10° colocação (1°= 20, 2°=17, 3°=15, 4°=13, 5°=11, 6°= 10, 7°= 9, 8°= 8, 9°= 7, 10°= 6, ).

 

Classificação Final Categorias Agrupadas

 

Posição / Nome / Cidade / Equipe/Patrocínio/ Tempo / Categoria

 

1° / Rodrigo Domingos Rocha / João Monlevade-MG / - / 01:10:48/ Master-A2

2° / Herlon Bretas / João Monlevade-MG / Girus Racing Team / 01:12:18 / Master-A2

3° Kilder Melo / Ouro Preto-MG / - / 01:12:25 / Master-A1

4° / Cristiano Guerra Martins de Miranda / Ipatinga-MG / 01:12:27 / Master-A2

5° / Ygor Nascimento / Manhuaçu-MG / - / 01:14:50 / Super Elite Masculina

6° / Samuel Marotta / Ouro Preto-MG / - / 01:14:51 / Super Elite Masculina

7° / Maabson Shott / Manhuaçu-MG / - / 01:15:21 / Super Elite Masculina

8° / Matheus Pereira / João Monlevade-MG / - / 01:15:22 / Super Elite Masculina

9° / Magno Henrique / João Monlevade-MG / Girus Racing Team / 01:15:37 / Sub-30

10° / Renato Roberto / Barão de Cocais-MG / - / 01:16:40 / Master-A1

11° / Antônio Roberto Martins / João Monlevade / Girus Racing Team / 01:16:41 / Sub-30

12° / Gabriel Coelho / Rio Piracicaba-MG / - / 01:16:42 / Sub-30

13° / Denis Soares Arcanjo / João Monlevade-MG / - / 01:16:43/ Master-A1

14° / Rafael Diniz / Barão de Cocais-MG / - / 01:16:44 / Master-A1

15° / Sergio Souza / Barão de Cocais-MG / - / 01:17:23 / Master-A2

16° / Vinícius Mariani / João Monlevade-MG / Girus Racing Team / 01:18:42 / Sub-30

17° / Nisio de Freitas / Belo Horizonte-MG / - / 01:18:53 / Master-B1

18° / Matheus Lima / São Gonçalo do Rio Abaixo-MG / - / 01:20:16 / Open Masculina-2

19° / Deivison Fernandes / Ribeirão das Neves-MG / - / 01:20:30 / Open-B

20° / Rafael da Conceição Pereira / Mariana-MG / ACM / 01:20:31 / Open-A

21° / André Barbosa / Mariana-MG / ACM / 01:20:32 / Juvenil

22° / Anderson Ricardo Silva / Mariana-MG / - / 01:20:33 / Master-A2

23° / Bruno Santos / Itabira-MG / - / 01:21:15 / Master-A1

24° / Delor Santos /Ouro Preto-MG / - / 01:21:16 / Master-A2

25° / Denilson Maciel / Ouro Preto-MG / - / 01:21:17 / Sub-30

26° / Franklin Dias / Cachoeira do Campo-MG / - / 01:21:18 / Open Masculina 2

27° / Adenilson Romaris da Silva / Mariana-MG / - / 01:21:29 / Master-A1

28° / Weber-Pedro / Mariana-MG / - / 01:21:45 / Dupla Masculina

29° / Pedro-Weber / Mariana-MG / - / 01:21:46 / Dupla Masculina

30° / Maycon Nunes / São Gonçalo do Rio Abaixo-MG / - / 01:22:27 / Open-A

31° / Dimilson Rodrigues / Barão de Cocais-MG / - / 01:22:48 / Master-A2

32° / Rafael Faioli / Timóteo-MG / - / 01:22:49 / Open Masculina-2

33° / Thiago Freitas / Mariana-MG / - / 01:22:55 / Juvenil

34° / Samuel Carlos / Belo Horizonte-MG / - / 01:23:07 / Juvenil

35° / Leonardo Pereira / Belo Ipatinga-MG / - / 01:23:08 / Open Masculina-2

36° / Vicente Carmo Filho / Nova Lima-MG / - / 01:23:14 / Master-B2

37° / Rafael Marcio dos Santos / Ribeirão das Neves-MG / - / 01:23:23 / Turismo

38° / Edson Ferreira Lima / Itabirito-MG / - / 01:23:34 / Master-B2

39° / Rodrigo Batista Matos / Caratinga-MG / - / 01:23:35 / Master-B1

40° / Wagner Dias / Ipatinga-MG / - / 01:23:44 / Master-A2

41° / Alisson Julio Patrocínio/ Barão de Cocais-MG / - / 01:24:40 / Master-A1

42° / Thiago Milhomem Martins / Coronel Fabriciano-MG / - / 01:25:16 / Open Masculina-2

43° / Eduardo Fernando da Conceição / Cachoeira do Campo-MG / - / 01:25:26 / Open-A

44° / Marcus Vinicius Gomes Marques / João Monlevade-MG / - / 01:25:27 / Sub-30

45° / Erivelton Freitas Mendes / Ipatinga-MG / - / 01:25:40 / Master-A2

46° / Pedro Henrique de Souza Maia / Mariana-MG / - / 01:25:41 / Juvenil

47° / Walison Cristiano da Silva / Mariana-MG / - / 01:26:45 / Open-B

48° / Marcio Antônio / São Gonçalo do Rio Abaixo-MG / - / 01:26:46 / Master-B2

49° / Valmir Oliveira / Ipatinga-MG / - / 01:26:47 / Open-A

50° / Wanderson Aparecido Silva / Mariana-MG / FlyBike / 01:26:54 / Super Elite Masculina

51° / Luiz Antônio / João Monlevade-MG / - / 01:27:47 / Master-A1

52° / Vitor-Valdivio / Ribeirão das Neves-MG / - / 01:27:56 / Dupla Masculina

53° / Valdivio-Vitor / Ribeirão das Neves-MG / - / 01:27:57 / Dupla Masculina

54° / Willians Silva de Oliveira / Ipatinga-MG / - / 01:28:22 / Turismo

55° / Yan Victor / Barão de Cocais-MG / - / 01:28:33 / Open Masculina-1

56° / Erickson Carmo-Eduardo / Raul Soares-MG / - / 01:28:58 / Dupla Masculina

57° / Eduardo-Erickson / Raul Soares-MG / - / 01:28:59 / Dupla Masculina

58° / Liege da Silva Walter / Mariana-MG / FlyBike / 01:29:11 / Super Elite Feminina

59° / Charles Garcia Oliveira / Mariana-MG / ACM / 01:29:19 / Open Masculina-2

60° / Diego Henrique Bisi Souza / Coronel Fabriciano-MG / - / 01:30:56 / Open Masculina-2

61° / Gustavo R. Silva / Ipatinga-MG / - / 01:30:57 / Super Elite Masculina

62° / Igor da Rocha Gomes / Raul Soares-MG / - / 01:31:11 / Open-A

63° / Everton-Carlos / Mariana-MG / ACM / 01:32:01 / Dupla Masculina

64° / Carlos-Everton / Mariana-MG / ACM / 01:32:02 / Dupla Masculina

65° / Fernando Aparecido Francisco / Santa Rita Durão-MG / - / 01:32:14 / Open-B

66° / Silvio Pereira / Contagem-MG / - / 01:32:56 / Master-B2

67° / Gabriel Lucas Monteiro de Sá / Betim-MG / - / 01:32:57 / Juvenil

68° / Clério M. Knupp / Ipatinga-MG / - / 01:34:03 / Turismo

69° / Alexandre Robeiro / Santa Bárbara-MG / - / 01:34:04 / Open-B

70° / Antônio de Pádua / Ouro Preto-MG / - / 01:34:05 / Master-C1

71° / Jefferson Leitão Póvoa / Manhuaçu-MG / - / 01:34:06 / Master-B1

72° / Alfemir Moreira / Santa Bárbara-MG / - / 01:34:07 / Master-A1

73° / Anderson Barbosa de Matos / Cachoeira do Campo-MG / - / 01:34:33 / Open-A

74° / Matheus Oliveira / Governador Valadares-MG / - / 01:34:34 / Turismo

75° / Bruno-Adriano / Barão de Cocais-MG / - / 01:35:25 / Dupla Masculina

76° / Adriano-Bruno / Barão de Cocais-MG / - / 01:35:26 / Dupla Masculina

77° / Wanderlei Marcos Gomes / Mariana-MG / - / 01:35:40 / Master-C1

78° / Marcelo Martins / Caratinga-MG / - / 01:35:41 / Master-B1

79° / Nickson Eder / Congonhas-MG / - / 01:35:42 / Turismo

80° / Jean Carlos Gonçalves / - / - / 01:36:11 / Turismo

81° / Robson Duarte Santos / Santa Maria de Itabira-MG / - / 01:36:43 / Master-A1

82° / Welliton Romano / Barão de Cocais-MG / - / 01:37:33 / Juvenil

83° / Wanderlei Queiroz / Santa Bárbara-MG / - / 01:37:38 / Master-B2

84° / José Uilson / Mariana-MG / - / 01:37:46 / Master-B2

85° / Wagner Augusto Almeida / Mariana-MG / - / 01:38:06 / Master-A2

86° / Renan Mendes / Mariana-MG / - / 01:41:25 / Open-B

87° / Natan Dias / Santa Maria de Itabira-MG / - / 01:46:29 / Open Masculina-2

88° / Wellington C.B Ferreira / Conselheiro Lafaiete-MG / - / 01:46:34 / Master-B1

89° / Willian-Gustavo / Mariana-MG / - / 01:47:46 / Dupla Masculina

90° / Gustavo-Willian / Mariana-MG / - / 01:47:47 / Dupla Masculina

91° / Edvaldo-Helerson / Mariana-MG / - / 01:47:51 / Dupla Masculina

92° / Helerson-Edvaldo / Mariana-MG / - / 01:47:52 / Dupla Masculina

93° / Antônio Claret / Mariana-MG / - / 01:48:06 / Master-C2

94° / Aguinaldo Ferreira / Itabira-MG / - / 01:49:58 / Open-B

95° / Daniela Botelho / Ouro Preto-MG / - / 01:50:13 / Sub-30 Feminina

96° / José dos Santos / Santa Bárbara-MG / - / 01:52:41 / Master-B1

97° / Carlos Frederico Magalhães de Andrade / Santa Maria de Itabira-MG / - / 01:54:27 / Turismo

98° / Getúlio Ferreira / Lagoa Santa-MG / - / 01:57:00 / Master-C1

99° / Lucas Moreira / Governador Valadares-MG / - / 01:57:06 / Infanto Juvenil

100° / Pedro Moreira / Governador Valadares-MG / - / 01:57:16 / Master-C1

101° / Celeida Martins / Ouro Preto-MG / - / 01:59:30 / Sub-30 feminina

102° / Diego Roberto Souza Lima / Ouro Preto-MG / - / 02:01:39 / Open-A

103° / Bruno Fernando / Barão de Cocais-MG / - / 02:02:54 / Turismo

104° / Cleiton Madeira / Santa Maria de Itabira-MG / - / 02:03:52 / Turismo

105° / Trajano Procópio / Santa Maria de Itabira-MG / - / 02:03:53 / Turismo

106° / Anderson Barbosa de Oliveira / Contagem-MG / - / 02:14:27 / Master-B1

107° / Wilson Francisco / Mariana-MG / - / 02:14:48 / Open-B

108° / Patrícia Sena / Mariana-MG / - / 02:21:18 / Open Feminina-1

109° / Luide Rodrigo / - / - / 02:21:32 / Open-B

110° / Pedro Mol / Mariana-MG / - / 02:21:33 / Turismo

111° / Bárbara Dornelas / Mariana-MG / - / 02:22:14 / Open Feminina-1

 

 

4° Copa Minas de Mountain Bike Ranking-2016

 

RESULTADOS

 

5° Etapa: 29 de maio

Cidade: BARÃO DE COCAIS-MG

Formato da prova: Cross-country Ponto a Ponto (XCP)

 

Etapa válida para o Ranking Mineiro FMC 2016

 

Atenção: A pontuação no Ranking da Copa Minas de Mountain Bike é  até a 10° colocação (1°= 20, 2°=17, 3°=15, 4°=13, 5°=11, 6°= 10, 7°= 9, 8°= 8, 9°= 7, 10°= 6, ).

 

CLASSIFICAÇÃO FINAL POR CATEGORIAS

 

Posição / Nome / Cidade / Equipe-Patrocínio/ Tempo / Categoria

 

 

SUPER ELITE MASCULINA (ELITE + JÚNIOR + SUB-23)

 

1° / Ygor Nascimento / Manhuaçu-MG / - / 01:14:50 / Super Elite Masculina

2° / Samuel Marotta / Ouro Preto-MG / - / 01:14:51 / Super Elite Masculina

3° / Maabson Shott / Manhuaçu-MG / - / 01:15:21 / Super Elite Masculina

4° / Matheus Pereira / João Monlevade-MG / - / 01:15:22 / Super Elite Masculina

5° / Wanderson Aparecido Silva / Mariana-MG / FlyBike / 01:26:54 / Super Elite Masculina

6° / Gustavo R. Silva / Ipatinga-MG / - / 01:30:57 / Super Elite Masculina

 

SUPER ELITE FEMININA (ELITE + JÚNIOR + SUB-23)

 

1° / Liege da Silva Walter / Mariana-MG / FlyBike / 01:29:11 / Super Elite Feminina

 

SUB-30

 

1° / Magno Henrique / João Monlevade-MG / Girus Racing Team / 01:15:37 / Sub-30

2° / Antônio Roberto Martins / João Monlevade / Girus Racing Team / 01:16:41 / Sub-30

3° / Gabriel Coelho / Rio Piracicaba-MG / - / 01:16:42 / Sub-30

4° / Vinícius Mariani / João Monlevade-MG / Girus Racing Team / 01:18:42 / Sub-30

5° / Denilson Maciel / Ouro Preto-MG / - / 01:21:17 / Sub-30

6° / Marcus Vinicius Gomes Marques / João Monlevade-MG / - / 01:25:27 / Sub-30

 

SUB-30 FEMININA

 

1° / Daniela Botelho / Ouro Preto-MG / - / 01:50:13 / Sub-30 Feminina

2° / Celeida Martins / Ouro Preto-MG / - / 01:59:30 / Sub-30 feminina

 

OPEN MASCULINA-1

 

1° / Yan Victor / Barão de Cocais-MG / - / 01:28:33 / Open Masculina-1

 

OPEN MASCULINA-2

 

1° / Matheus Lima / São Gonçalo do Rio Abaixo-MG / - / 01:20:16 / Open Masculina-2

2° / Franklin Dias / Cachoeira do Campo-MG / - / 01:21:18 / Open Masculina 2

3° / Rafael Faioli / Timóteo-MG / - / 01:22:49 / Open Masculina-2

4° / Leonardo Pereira / Belo Ipatinga-MG / - / 01:23:08 / Open Masculina-2

5° / Thiago Milhomem Martins / Coronel Fabriciano-MG / - / 01:25:16 / Open Masculina-2

6° / Charles Garcia Oliveira / Mariana-MG / ACM / 01:29:19 / Open Masculina-2

7° / Diego Henrique Bisi Souza / Coronel Fabriciano-MG / - / 01:30:56 / Open Masculina-2

8° / Natan Dias / Santa Maria de Itabira-MG / - / 01:46:29 / Open Masculina-2

 

 OPEN FEMININA-1

 

1° / Patrícia Sena / Mariana-MG / - / 02:21:18 / Open Feminina-1

2° / Bárbara Dornelas / Mariana-MG / - / 02:22:14 / Open Feminina-1

 

MASTER-A1

 

1° Kilder Melo / Ouro Preto-MG / - / 01:12:25 / Master-A1

2° / Renato Roberto / Barão de Cocais-MG / - / 01:16:40 / Master-A1

3° / Denis Soares Arcanjo / João Monlevade-MG / - / 01:16:43/ Master-A1

4° / Rafael Diniz / Barão de Cocais-MG / - / 01:16:44 / Master-A1

5° / Bruno Santos / Itabira-MG / - / 01:21:15 / Master-A1

6° / Adenilson Romaris da Silva / Mariana-MG / - / 01:21:29 / Master-A1

7° / Alisson Julio Patrocínio/ Barão de Cocais-MG / - / 01:24:40 / Master-A1

8° / Luiz Antônio / João Monlevade-MG / - / 01:27:47 / Master-A1

9° / Alfemir Moreira / Santa Bárbara-MG / - / 01:34:07 / Master-A1

10° / Robson Duarte Santos / Santa Maria de Itabira-MG / - / 01:36:43 / Master-A1

 

MASTER-A2

 

1° / Rodrigo Domingos Rocha / João Monlevade-MG / - / 01:10:48/ Master-A2

2° / Herlon Bretas / João Monlevade-MG / Girus Racing Team / 01:12:18 / Master-A2

3° / Cristiano Guerra Martins de Miranda / Ipatinga-MG / 01:12:27 / Master-A2

4° / Sergio Souza / Barão de Cocais-MG / - / 01:17:23 / Master-A2

5° / Anderson Ricardo Silva / Mariana-MG / - / 01:20:33 / Master-A2

6° / Delor Santos /Ouro Preto-MG / - / 01:21:16 / Master-A2

7° / Dimilson Rodrigues / Barão de Cocais-MG / - / 01:22:48 / Master-A2

8° / Wagner Dias / Ipatinga-MG / - / 01:23:44 / Master-A2

9° / Erivelton Freitas Mendes / Ipatinga-MG / - / 01:25:40 / Master-A2

10° / Wagner Augusto Almeida / Mariana-MG / - / 01:38:06 / Master-A2

 

MASTER-B1

 

1° / Nisio de Freitas / Belo Horizonte-MG / - / 01:18:53 / Master-B1

2° / Rodrigo Batista Matos / Caratinga-MG / - / 01:23:35 / Master-B1

3° / Jefferson Leitão Póvoa / Manhuaçu-MG / - / 01:34:06 / Master-B1

4° / Marcelo Martins / Caratinga-MG / - / 01:35:41 / Master-B1

5° / Wellington C.B Ferreira / Conselheiro Lafaiete-MG / - / 01:46:34 / Master-B1

6° / José dos Santos / Santa Bárbara-MG / - / 01:52:41 / Master-B1

7° / Anderson Barbosa de Oliveira / Contagem-MG / - / 02:14:27 / Master-B1

 

MASTER-B2

 

1° / Vicente Carmo Filho / Nova Lima-MG / - / 01:23:14 / Master-B2

2° / Edson Ferreira Lima / Itabirito-MG / - / 01:23:34 / Master-B2

3° / Marcio Antônio / São Gonçalo do Rio Abaixo-MG / - / 01:26:46 / Master-B2

4° / Silvio Pereira / Contagem-MG / - / 01:32:56 / Master-B2

5° / Wanderlei Queiroz / Santa Bárbara-MG / - / 01:37:38 / Master-B2

6° / José Uilson / Mariana-MG / - / 01:37:46 / Master-B2

 

MASTER-C1

 

1° / Antônio de Pádua / Ouro Preto-MG / - / 01:34:05 / Master-C1

2° / Wanderlei Marcos Gomes / Mariana-MG / - / 01:35:40 / Master-C1

3° / Getúlio Ferreira / Lagoa Santa-MG / - / 01:57:00 / Master-C1

4° / Pedro Moreira / Governador Valadares-MG / - / 01:57:16 / Master-C1

 

MASTER-C2

 

1° / Antônio Claret / Mariana-MG / - / 01:48:06 / Master-C2

 

INFANTO JUVENIL

1° / Lucas Moreira / Governador Valadares-MG / - / 01:57:06 / Infanto Juvenil

 

JUVENIL

 

1° / André Barbosa / Mariana-MG / ACM / 01:20:32 / Juvenil

2° / Thiago Freitas / Mariana-MG / - / 01:22:55 / Juvenil

3° / Samuel Carlos / Belo Horizonte-MG / - / 01:23:07 / Juvenil

4° / Pedro Henrique de Souza Maia / Mariana-MG / - / 01:25:41 / Juvenil

5° / Gabriel Lucas Monteiro de Sá / Betim-MG / - / 01:32:57 / Juvenil

6° / Welliton Romano / Barão de Cocais-MG / - / 01:37:33 / Juvenil

 

OPEN (A)

 

1° / Rafael da Conceição Pereira / Mariana-MG / ACM / 01:20:31 / Open-A

2° / Maycon Nunes / São Gonçalo do Rio Abaixo-MG / - / 01:22:27 / Open-A

3° / Eduardo Fernando da Conceição / Cachoeira do Campo-MG / - / 01:25:26 / Open-A

4° / Valmir Oliveira / Ipatinga-MG / - / 01:26:47 / Open-A

5° / Igor da Rocha Gomes / Raul Soares-MG / - / 01:31:11 / Open-A

6° / Anderson Barbosa de Matos / Cachoeira do Campo-MG / - / 01:34:33 / Open-A

7° / Diego Roberto Souza Lima / Ouro Preto-MG / - / 02:01:39 / Open-A

 

 OPEN (B)

 

1° / Deivison Fernandes / Ribeirão das Neves-MG / - / 01:20:30 / Open-B

2° / Walison Cristiano da Silva / Mariana-MG / - / 01:26:45 / Open-B

3° / Fernando Aparecido Francisco / Santa Rita Durão-MG / - / 01:32:14 / Open-B

4° / Alexandre Robeiro / Santa Bárbara-MG / - / 01:34:04 / Open-B

5° / Renan Mendes / Mariana-MG / - / 01:41:25 / Open-B

6° / Aguinaldo Ferreira / Itabira-MG / - / 01:49:58 / Open-B

7° / Wilson Francisco / Mariana-MG / - / 02:14:48 / Open-B

8° / Luide Rodrigo / - / - / 02:21:32 / Open-B

 

DUPLA MASCULINA

 

1° / Weber-Pedro / Mariana-MG / - / 01:21:45 / Dupla Masculina

1° / Pedro-Weber / Mariana-MG / - / 01:21:46 / Dupla Masculina

2° / Vitor-Valdivio / Ribeirão das Neves-MG / - / 01:27:56 / Dupla Masculina

2° / Valdivio-Vitor / Ribeirão das Neves-MG / - / 01:27:57 / Dupla Masculina

3° / Erickson Carmo-Eduardo / Raul Soares-MG / - / 01:28:58 / Dupla Masculina

3° / Eduardo-Erickson / Raul Soares-MG / - / 01:28:59 / Dupla Masculina

4° / Everton-Carlos / Mariana-MG / ACM / 01:32:01 / Dupla Masculina

4° / Carlos-Everton / Mariana-MG / ACM / 01:32:02 / Dupla Masculina

5° / Bruno-Adriano / Barão de Cocais-MG / - / 01:35:25 / Dupla Masculina

5° / Adriano-Bruno / Barão de Cocais-MG / - / 01:35:26 / Dupla Masculina

6° / Willian-Gustavo / Mariana-MG / - / 01:47:46 / Dupla Masculina

6° / Gustavo-Willian / Mariana-MG / - / 01:47:47 / Dupla Masculina

7° / Edvaldo-Helerson / Mariana-MG / - / 01:47:51 / Dupla Masculina

7° / Helerson-Edvaldo / Mariana-MG / - / 01:47:52 / Dupla Masculina

 

TURISMO

 

1° / Rafael Marcio dos Santos / Ribeirão das Neves-MG / - / 01:23:23 / Turismo

2° / Willians Silva de Oliveira / Ipatinga-MG / - / 01:28:22 / Turismo

3° / Clério M. Knupp / Ipatinga-MG / - / 01:34:03 / Turismo

4° / Matheus Oliveira / Governador Valadares-MG / - / 01:34:34 / Turismo

5° / Nickson Eder / Congonhas-MG / - / 01:35:42 / Turismo

6° / Jean Carlos Gonçalves / - / - / 01:36:11 / Turismo

7° / Carlos Frederico Magalhães de Andrade / Santa Maria de Itabira-MG / - / 01:54:27 / Turismo

8° / Bruno Fernando / Barão de Cocais-MG / - / 02:02:54 / Turismo

9° / Cleiton Madeira / Santa Maria de Itabira-MG / - / 02:03:52 / Turismo

10° / Trajano Procópio / Santa Maria de Itabira-MG / - / 02:03:53 / Turismo

11° / Pedro Mol / Mariana-MG / - / 02:21:33 / Turismo

 

 

 

 

 

Organização/Realização/ErickFênixMTB/31-97520-4516 (whatsApp)

SUPERVISÃO FEDERAÇÃO MINEIRA DE CICLISMO