Sites Grátis no Comunidades.net



Partilhe esta Página



Total de visitas: 12475
RESULTADOS 6° Etapa 4° Copa Minas de MTB 12/06/16
RESULTADOS 6° Etapa 4° Copa Minas de MTB 12/06/16

4° Copa Minas de Mountain Bike Ranking-2016

 

RESULTADOS

 

6° Etapa: 12 de junho

Cidade: SANTA BÁRBARA-MG

Formato da prova: Cross-country Ponto a Ponto (XCP)

 

Etapa válida para o Ranking Mineiro FMC 2016

 

Atenção: A pontuação do Ranking da Copa Minas de Mountain Bike vai  até a 10° colocação (1°= 20, 2°=17, 3°=15, 4°=13, 5°=11, 6°= 10, 7°= 9, 8°= 8, 9°= 7, 10°= 6, ).

 

Classificação Final Categorias Agrupadas

 

Posição / Nome / Cidade / Equipe/Patrocínio/ Tempo / Categoria

 

1° / Rodrigo Domingos Rocha / João Monlevade-MG / - / 00:58:21/ Master-A2

2° / Rogério Francisco Ferreira / Viçosa-MG / - / 00:58:47 / Master-A1

3° Kilder Melo / Ouro Preto-MG / - / 00:59:02 / Master-A1

4° / Fabrício Gregório / Itabira-MG/ - / 01:00:25 / Sub-30

5° / Sérgio Henrique / Barão de Cocais-MG / Nupelo / 01:00:34 / Master-A2

6° / Renato Roberto / Barão de Cocais-MG / Nupelo / 01:00:59 / Master-A1

7° / Vinícius Mariani / João Monlevade-MG / Girus Racing Team / 01:02:48 / Sub-30

8° / Wagner Alves / Vespasiano-MG / - / 01:03:16 / Elite Masculina

9° / Wagner Dias / Ipatinga-MG / - / 01:03:45 / Master-A2

10° / Rafael da Cruz Lage / João Monlevade-MG / - / 01:03:46 / Open Masculina-2

11° / Antônio Roberto / João Monlevade-MG / - / 01:03:47 / Sub-30

12° / Adenilson Romaris / Mariana-MG / ACM / 01:03:48 / Master-A1

13° / André Magalhães / Mariana-MG / ACM / 01:03:49 / Juvenil

14° / Fabrício Valadares / Mariana-MG / ACM / 01:03:50 / Master-A2

15° / Anderson Silva / Mariana-MG / ACM / 01:03:51 / Master-A2

16° / Matheus Lima Novaes / São Gonçalo do Rio Abaixo-MG / Nupelo / 01:03:52 / Open Masculina-2

17° / Magno Pierre Seabra / Belo Horizonte-MG / - / 01:03:53 / Master-A2

18° / Manoel Pereira / Rio Casca-MG / - / 01:04:51 / Master-A1

19° / Luiz Eduardo Martinho / Mariana-MG / ACM / 01:05:44 / Open Masculina-2

20° / Rafael da Conceição Pereira / Mariana-MG / ACM / 01:05:45 / Open Masculina-A

21° / Humberto Fonseca Rodrigues / São Gonçalo do Rio Abaixo-MG / Nupelo / 01:05:46 / Master-A1

22° / Paulo Roberto Silva / Barão de Cocais-MG / Nupelo / 01:05:47 / Master-A2

23° / Leonardo Pereira / Ipatinga-MG / - / 01:05:48 / Open Masculina-2

24° / Alisson Julio / Barão de Cocais-MG / - / 01:05:49 / Master-A1

25° / Mario Lucio / Itabira-MG / - / 01:06:38 / Master-A1

26° / Adriano Deiró / Itabira-MG / - / 01:06:49/ Master-A1

27° / Valmir Rodrigues / Ipatinga-MG / - / 01:06:50 / Open Masculina-A

28° / Pedro-Weber / Mariana-MG / Vai Joosy/Varejão Popular / 01:07:18 / Dupla Masculina

29° / Weber-Pedro / Mariana-MG/ Vai Joosy/Varejão Popular / 01:07:19 / Dupla Masculina

30° / Cristiano Resende Costa / Contagem-MG / - / 01:09:25 / Open Masculina-2

31° / Edmundo Cosme / Governador Valadares-MG / - / 01:09:26 / Master-C1

32° / Marcelo Loli / Mariana-MG / - / 01:09:46 / Master-A2

33° / Anderson José / Mariana-MG / - / 01:09:47 / Master-A2

34° / Thiago Augusto / Mariana-MG / - / 01:09:55 / Open Masculina-A

35° / Alexandro Nazaré Ribeiro / Santa Bárbara-MG / - / 01:10:46 / Open Masculina-2

36° / Paulo Guimarães / Mariana-MG / - / 01:10:54 / Master-B1

37° / Erick Roberto Rodrigues da Silva / São Pedro dos Ferros-MG / - / 01:11:48 / Open Masculina-A

38° / Charles-Walisson / Mariana-MG / - / 01:11:50 / Dupla Masculina

39° / Walisson-Charles / Mariana-MG / - / 01:11:51 / Dupla Masculina

40° / Marcio Antônio Ribeiro / São Gonçalo do Rio Abaixo-MG / Nupelo / 01:12:07 / Master-B2

41° / Antônio de Pádua / Ouro Preto-MG / - / 01:13:24 / Master-C1

42° / Clério Knupp / Ipatinga-MG / - / 01:14:02 / Turismo

43° / Miller-Elio / Catas Altas-MG / - / 01:14:52 / Dupla Masculina

44° / Elio-Miller / Mariana-MG / - / 01:14:53 / Dupla Masculina

45° / Egleu Marinho Mendes / - / - / 01:15:07 / Master-A1

46° / Everton de Souza / Mariana-MG / - / 01:15:20 / Open Masculina-B

47° / Jefferson Hoper / Ipatinga-MG / - / 01:15:21 / Turismo

48° / Marcos Antônio dos Santos / Catas Altas-MG / - / 01:15:22 / Master-B1

49° / Fernando Aparecido Francisco / Mariana-MG / - / 01:15:50 / Open Masculina-B

50° / Renan Mendes / Mariana-MG / - / 01:15:53 / Open Masculina-B

51° / André Luiz / Belo Horizonte MG / - / 01:16:38/ Master-B2

52° / Marcus Vinicius / Santa Bárbara-MG / - / 01:16:51 / Turismo

53° / José Wilson / Mariana-MG / - / 01:16:52 / Master-B2

54° / Marcelo Rodrigues Batista / Santa Luzia-MG/ - / 01:16:59 / Master-B1

55° / Anderson Dilly / Mariana-MG / - / 01:17:09 / Open Masculina-B

56° / Edwaldo da Silva Careli Neto/ Mariana-MG / - / 01:17:47 / PNE

57° / Cassio Augusto / Cachoeira do Campo-MG / - / 01:19:02 / Open Masculina-B

58° / Hamilton Miguel / Santa Bárbara-MG / - / 01:19:04 / Open Masculina-1

59° / Matheus Oliveira / Governador Valadares-MG / - / 01:19:06 / Turismo

60° / Rogério Rodrigues Alves / Santa Bárbara-MG / - / 01:19:09 / Master-C1

61° / Wanderlei Queiroz / Santa Bárbara-MG / - / 01:19:22 / Master-B2

62° / Robson Santos / Santa Maria de Itabira-MG / - / 01:20:45 / Master-A1

63° / João Victor / Ipatinga-MG / - / 01:21:32 / Turismo

64° / Maximiliano Silva / Ipatinga-MG / - / 01:21:34 / Turismo

65° / Alfemir-Bruno / Santa Bárbara-MG / - / 01:21:48 / Dupla Masculina

66° / Bruno-Alfemir / Santa Bárbara-MG / - / 01:21:49 / Dupla Masculina

67° / Victor Protti / São Pedro dos Ferros-MG / - / 01:22:08 / Turismo

68° / Wagner Brito / Mariana-MG / - / 01:22:23 / Turismo

69° / Glauco Ronan / Mariana-MG / - / 01:22:50 / Open Masculina-B

70° / Wanderlei Gomes / Mariana-MG / - / 01:22:55 / Master-C1

71° / Wellington Ferreira / Conselheiro Lafaiete-MG / - / 01:23:33 / Master-B1

72° / Everton-Daniel / Santa Bárbara-MG / - / 01:23:48 / Dupla Masculina

73° / Daniel-Everton / Santa Bárbara-MG / - / 01:23:49 / Dupla Masculina

74° / Helerson-Edvaldo / Mariana-MG / - / 01:24:04 / Dupla Masculina

75° / Edvaldo-Helerson / Mariana-MG / - / 01:24:05 / Dupla Masculina

76° / Geraldo-Ronan / Barão de Cocais-MG / - / 01:24:26 / Dupla Masculina

77° / Ronan-Geraldo / Barão de Cocais-MG / - / 01:24:27 / Dupla Masculina

78° / Evandro Celestino / Belo Horizonte-MG / - / 01:24:45 / Master-B1

79° / Ernane Gualberto / São José da Lapa-MG/ Lapa Bike Team / 01:26:01 / Turismo

80° / Nívio de Oliveira / Mariana-MG / - / 01:26:16 / Master-C2

81° / Willian-Gustavo / Mariana-MG / - / 01:26:48 / Dupla Masculina

82° / Gustavo-Willian / Mariana-MG / - / 01:26:49 / Dupla Masculina

83° / José Eloide dos Santos / Santa Bárbara-MG / - / 01:30:49 / Open Masculina-B

84° / Fabiano-Carlos / Mariana-MG / - / 01:32:50 / Dupla Masculina

85° / Antônio Chaves / Belo Horizonte-MG / - / 01:34:06 / Master-C2

86° / Marcelo Merces / Itabira-MG / - / 01:34:30 / Open Masculina-A

87° / Nathália-Rafael / Barão de Cocais-MG / - / 01:35:43 / Dupla Mista

88° / Rafael-Nathália / Barão de Cocais-MG / - / 01:35:44 / Dupla Mista

89° / Pedro Mol / Mariana-MG / - / 01:36:44 / Turismo

90° / Matheus Valadares / Belo Horizonte-MG / - / 01:37:21 / Infanto Juvenil

91° / Benjamim Queiroz / Santa Bárbara-MG / - / 01:49:06 / Infanto Juvenil

92° / Danilo Brito / Mariana-MG / - / 01:49:48 / Turismo

93° / Aline-Bruno / Barão de Cocais-MG / - / 01:50:08 / Dupla Mista

94° / Bruno-Aline / Barão de Cocais-MG / - / 01:50:09 / Dupla Mista

95° / Raquel-Bráulio / Mariana-MG / - / 01:50:48 / Dupla Mista

96° / Bráulio-Raquel / Mariana-MG / - / 01:50:49 / Dupla Mista

97° / Patrícia Sena / Mariana-MG / - / 01:51:07 / Open Feminina-2

98° / Robert Tiago Barbosa de Oliveira / Mariana-MG / - / 01:52:24 / Turismo

98° / Evaldo Magalhães Couto / João Monlevade-MG / - / 01:53:12 / Master-B2

100° / Verônica Aparecida R. Fonseca / Santa Bárbara-MG / - / 01:53:26 / Open Feminina-2

101° / Walcrislene Queiroz / Santa Bárbara-MG / - / 01:53:37 / Open Feminina-2

102° / Marta Muniz / Santa Bárbara-MG / - / 01:56:02 / Open Feminina-1

103° / Bárbara Dornelas / Mariana-MG / - / 01:58:15 / Open Feminina-2

104° / Karoline Lopes / São José da Lapa-MG / - / 02:00:05 / Open Feminina-1

105° / Renato Corrêa Pereira / Mariana-MG / - / 02:05:54 / Open Masculina-A

106° / Yan Victor Brandão / Barão de Cocais-MG / - / 02:06:26 / Open Masculina-1

107° / Marines da Conceição / Catas Altas-MG / - / 02:11:12 / Open Feminina-1

108° / Fabio Nogueira / Ouro Preto-MG / - / 02:11:28 / Turismo

109° / Cecília Cristina / Mariana-MG / - / 02:14:50 / Open Feminina-2

110° / Wagner Almeida / Mariana-MG / - / 02:14:51 / Master-A2

111° / Sandra-Welinton / Mariana-MG / - / 03:08:41 / Dupla Mista

112° / Welinton-Sandra / Mariana-MG / - / 03:08:42 / Dupla Mista

 

 

**Foram 121 inscritos.

***Desclassificados: 2

 

 

4° Copa Minas de Mountain Bike Ranking-2016

 

RESULTADOS

 

6° Etapa: 12 de junho

Cidade: SANTA BÁRBARA-MG

Formato da prova: Cross-country Ponto a Ponto (XCP)

 

Etapa válida para o Ranking Mineiro FMC 2016

 

Atenção: A pontuação do Ranking da Copa Minas de Mountain Bike vai  até a 10° colocação (1°= 20, 2°=17, 3°=15, 4°=13, 5°=11, 6°= 10, 7°= 9, 8°= 8, 9°= 7, 10°= 6, ).

 

CLASSIFICAÇÃO FINAL POR CATEGORIAS

 

Posição / Nome / Cidade / Equipe-Patrocínio/ Tempo / Categoria

 

 

SUPER ELITE MASCULINA

 

1° / Fabrício Gregório / Itabira-MG/ - / 01:00:25 / Sub-30

2° / Vinícius Mariani / João Monlevade-MG / Girus Racing Team / 01:02:48 / Sub-30

3° / Wagner Alves / Vespasiano-MG / - / 01:03:16 / Elite Masculina

4° / Antônio Roberto / João Monlevade-MG / - / 01:03:47 / Sub-30

 

MASTER-A1

 

1° / Rogério Francisco Ferreira  / Viçosa-MG / - / 00:58:47 / Master-A1

2° Kilder Melo / Ouro Preto-MG / - / 00:59:02 / Master-A1

3° / Renato Roberto / Barão de Cocais-MG / Nupelo / 01:00:59 / Master-A1

4° / Adenilson Romaris / Mariana-MG / ACM / 01:03:48 / Master-A1

5° / Manoel Pereira / Rio Casca-MG / - / 01:04:51 / Master-A1

6° / Humberto Fonseca Rodrigues / São Gonçalo do Rio Abaixo-MG / Nupelo / 01:05:46 / Master-A1

7° / Alisson Julio / Barão de Cocais-MG / - / 01:05:49 / Master-A1

8° / Mario Lucio / Itabira-MG / - / 01:06:38 / Master-A1

9° / Adriano Deiró / Itabira-MG / - / 01:06:49/ Master-A1

10° / Egleu Marinho Mendes / - / - / 01:15:07 / Master-A1

11° / Robson Santos / Santa Maria de Itabira-MG / - / 01:20:45 / Master-A1

 

MASTER-A2

 

1° / Rodrigo Domingos Rocha / João Monlevade-MG / - / 00:58:21/ Master-A2

2° / Sérgio Henrique / Barão de Cocais-MG / Nupelo / 01:00:34 / Master-A2

3° / Wagner Dias / Ipatinga-MG / - / 01:03:45 / Master-A2

4° / Fabrício Valadares / Mariana-MG / ACM / 01:03:50 / Master-A2

5° / Anderson Silva / Mariana-MG / ACM / 01:03:51 / Master-A2

6° / Magno Pierre Seabra / Belo Horizonte-MG / - / 01:03:53 / Master-A2

7° / Paulo Roberto Silva / Barão de Cocais-MG / Nupelo / 01:05:47 / Master-A2

8° / Marcelo Loli / Mariana-MG / - / 01:09:46 / Master-A2

9° / Anderson José / Mariana-MG / - / 01:09:47 / Master-A2

10° / Wagner Almeida / Mariana-MG / - / 02:14:51 / Master-A2

 

MASTER-B1

 

1° / Paulo Guimarães / Mariana-MG / - / 01:10:54 / Master-B1

2° / Marcos Antônio dos Santos / Catas Altas-MG / - / 01:15:22 / Master-B1

3° / Marcelo Rodrigues Batista / Santa Luzia-MG/ - / 01:16:59 / Master-B1

4° / Wellington Ferreira / Conselheiro Lafaiete-MG / - / 01:23:33 / Master-B1

5° / Evandro Celestino / Belo Horizonte-MG / - / 01:24:45 / Master-B1

 

MASTER-B2

 

1° / Marcio Antônio Ribeiro / São Gonçalo do Rio Abaixo-MG / Nupelo / 01:12:07 / Master-B2

2° / André Luiz / Belo Horizonte MG / - / 01:16:38/ Master-B2

3° / José Wilson / Mariana-MG / - / 01:16:52 / Master-B2

4° / Wanderlei Queiroz / Santa Bárbara-MG / - / 01:19:22 / Master-B2

5° / Evaldo Magalhães Couto / João Monlevade-MG / - / 01:53:12 / Master-B2

 

MASTER-C1

 

1° / Edmundo Cosme / Governador Valadares-MG / - / 01:09:26 / Master-C1

2° / Antônio de Pádua / Ouro Preto-MG / - / 01:13:24 / Master-C1

3° / Rogério Rodrigues Alves / Santa Bárbara-MG / - / 01:19:09 / Master-C1

4° / Wanderlei Gomes / Mariana-MG / - / 01:22:55 / Master-C1

 

MASTER-C2

 

1° / Nívio de Oliveira / Mariana-MG / - / 01:26:16 / Master-C2

2° / Antônio Chaves / Belo Horizonte-MG / - / 01:34:06 / Master-C2

 

PNE

 

1° / Edwaldo da Silva Careli Neto/ Mariana-MG / - / 01:17:47 / PNE

 

OPEN MASCULINA-1

 

1° / Hamilton Miguel / Santa Bárbara-MG / - / 01:19:04 / Open Masculina-1

2° / Yan Victor Brandão / Barão de Cocais-MG / - / 02:06:26 / Open Masculina-1

 

OPEN MASCULINA-2

 

1° / Rafael da Cruz Lage / João Monlevade-MG / - / 01:03:46 / Open Masculina-2

2° / Matheus Lima Novaes / São Gonçalo do Rio Abaixo-MG / Nupelo / 01:03:52 / Open Masculina-2

3° / Luiz Eduardo Martinho / Mariana-MG / ACM / 01:05:44 / Open Masculina-2

4° / Leonardo Pereira / Ipatinga-MG / - / 01:05:48 / Open Masculina-2

5° / Cristiano Resende Costa / Contagem-MG / - / 01:09:25 / Open Masculina-2

6° / Alexandro Nazaré Ribeiro / Santa Bárbara-MG / - / 01:10:46 / Open Masculina-2

 

 OPEN FEMININA-1

 

1° / Marta Muniz / Santa Bárbara-MG / - / 01:56:02 / Open Feminina-1

2° / Karoline Lopes / São José da Lapa-MG / - / 02:00:05 / Open Feminina-1

3° / Marines da Conceição / Catas Altas-MG / - / 02:11:12 / Open Feminina-1

 

 

 OPEN FEMININA-2

 

1° / Patrícia Sena / Mariana-MG / - / 01:51:07 / Open Feminina-2

2° / Verônica Aparecida R. Fonseca / Santa Bárbara-MG / - / 01:53:26 / Open Feminina-2

3° / Walcrislene Queiroz / Santa Bárbara-MG / - / 01:53:37 / Open Feminina-2

4° / Bárbara Dornelas / Mariana-MG / - / 01:58:15 / Open Feminina-2

5° / Cecília Cristina / Mariana-MG / - / 02:14:50 / Open Feminina-2

 

INFANTO JUVENIL + JUVENIL

 

1° / André Magalhães / Mariana-MG / ACM / 01:03:49 / Juvenil

2° / Matheus Valadares / Belo Horizonte-MG / - / 01:37:21 / Infanto Juvenil

3° / Benjamim Queiroz / Santa Bárbara-MG / - / 01:49:06 / Infanto Juvenil

 

OPEN MASCULINA-A

 

1° / Rafael da Conceição Pereira / Mariana-MG / ACM / 01:05:45 / Open Masculina-A

2° / Valmir Rodrigues / Ipatinga-MG / - / 01:06:50 / Open Masculina-A

3° / Thiago Augusto / Mariana-MG / - / 01:09:55 / Open Masculina-A

4° / Erick Roberto Rodrigues da Silva / São Pedro dos Ferros-MG / - / 01:11:48 / Open Masculina-A

5° / Marcelo Merces / Itabira-MG / - / 01:34:30 / Open Masculina-A

6° / Renato Corrêa Pereira / Mariana-MG / - / 02:05:54 / Open Masculina-A

 

OPEN MASCULINA-B

 

1° / Everton de Souza / Mariana-MG / - / 01:15:20 / Open Masculina-B

2° / Fernando Aparecido Francisco / Mariana-MG / - / 01:15:50 / Open Masculina-B

3° / Renan Mendes / Mariana-MG / - / 01:15:53 / Open Masculina-B

4° / Anderson Dilly / Mariana-MG / - / 01:17:09 / Open Masculina-B

5° / Cassio Augusto / Cachoeira do Campo-MG / - / 01:19:02 / Open Masculina-B

6° / Glauco Ronan / Mariana-MG / - / 01:22:50 / Open Masculina-B

7° / José Eloide dos Santos / Santa Bárbara-MG / - / 01:30:49 / Open Masculina-B

 

DUPLA MASCULINA

 

1° / Pedro-Weber / Mariana-MG / Vai Joosy/Varejão Popular / 01:07:18 / Dupla Masculina

1° / Weber-Pedro / Mariana-MG/ Vai Joosy/Varejão Popular / 01:07:19 / Dupla Masculina

2° / Charles-Walisson / Mariana-MG / - / 01:11:50 / Dupla Masculina

2° / Walisson-Charles / Mariana-MG / - / 01:11:51 / Dupla Masculina

3° / Miller-Elio / Catas Altas-MG / - / 01:14:52 / Dupla Masculina

3° / Elio-Miller / Mariana-MG / - / 01:14:53 / Dupla Masculina

4° / Alfemir-Bruno / Santa Bárbara-MG / - / 01:21:48 / Dupla Masculina

4° / Bruno-Alfemir / Santa Bárbara-MG / - / 01:21:49 / Dupla Masculina

5° / Everton-Daniel / Santa Bárbara-MG / - / 01:23:48 / Dupla Masculina

5° / Daniel-Everton / Santa Bárbara-MG / - / 01:23:49 / Dupla Masculina

6° / Helerson-Edvaldo / Mariana-MG / - / 01:24:04 / Dupla Masculina

6° / Edvaldo-Helerson / Mariana-MG / - / 01:24:05 / Dupla Masculina

7° / Geraldo-Ronan / Barão de Cocais-MG / - / 01:24:26 / Dupla Masculina

7° / Ronan-Geraldo / Barão de Cocais-MG / - / 01:24:27 / Dupla Masculina

8° / Willian-Gustavo / Mariana-MG / - / 01:26:48 / Dupla Masculina

8° / Gustavo-Willian / Mariana-MG / - / 01:26:49 / Dupla Masculina

 

 

DUPLA MISTA

 

1° / Nathália-Rafael / Barão de Cocais-MG / - / 01:35:43 / Dupla Mista

1° / Rafael-Nathália / Barão de Cocais-MG / - / 01:35:44 / Dupla Mista

2° / Aline-Bruno / Barão de Cocais-MG / - / 01:50:08 / Dupla Mista

2° / Bruno-Aline / Barão de Cocais-MG / - / 01:50:09 / Dupla Mista

3° / Raquel-Bráulio / Mariana-MG / - / 01:50:48 / Dupla Mista

3° / Bráulio-Raquel / Mariana-MG / - / 01:50:49 / Dupla Mista

4° / Sandra-Welinton / Mariana-MG / - / 03:08:41 / Dupla Mista

4° / Welinton-Sandra / Mariana-MG / - / 03:08:42 / Dupla Mista

 

TURISMO

 

1° / Clério Knupp / Ipatinga-MG / - / 01:14:02 / Turismo

2° / Jefferson Hoper / Ipatinga-MG / - / 01:15:21 / Turismo

3° / Marcus Vinicius / Santa Bárbara-MG / - / 01:16:51 / Turismo

4° / Matheus Oliveira / Governador Valadares-MG / - / 01:19:06 / Turismo

5° / João Victor / Ipatinga-MG / - / 01:21:32 / Turismo

6° / Maximiliano Silva / Ipatinga-MG / - / 01:21:34 / Turismo

7° / Victor Protti / São Pedro dos Ferros-MG / - / 01:22:08 / Turismo

8° / Wagner Brito / Mariana-MG / - / 01:22:23 / Turismo

9° / Ernane Gualberto / São José da Lapa-MG/ Lapa Bike Team / 01:26:01 / Turismo

10° / Pedro Mol / Mariana-MG / - / 01:36:44 / Turismo

11° / Danilo Brito / Mariana-MG / - / 01:49:48 / Turismo

12° / Robert Tiago Barbosa de Oliveira / Mariana-MG / - / 01:52:24 / Turismo

13° / Fabio Nogueira / Ouro Preto-MG / - / 02:11:28 / Turismo

 

 

 

 

Organização/Realização/ErickFênixMTB/31-97520-4516 (whatsApp)

SUPERVISÃO FEDERAÇÃO MINEIRA DE CICLISMO